top of page

Likearmour Group

Public·64 members
Эксперт Рекомендует
Эксперт Рекомендует

Моя диета на 10 дней отзывы и результаты

Применяйте мою диету на 10 дней и получите отличные результаты! Читайте отзывы других людей и применяйте мою диету для достижения желаемого результата!

Хотите узнать, как сбросить вес за 10 дней, не чувствуя себя голодным? Хотите узнать, как я наконец-то избавился от ненужных килограммов и стал ближе к своей цели? Если вы ответили 'Да' на оба вопроса, то вы попали по адресу! Я расскажу вам о своей диете на 10 дней, поделюсь моим опытом и результатами. Станьте свидетелем моей эпической борьбы с жиром и победы над ним! Начинаем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

рядом с которым я съела кусок ржаного хлеба и немного сыра. На обед я приготовила себе салат из куриной грудки, что после окончания диеты необходимо поддерживать здоровый образ жизни и не увлекаться вредной пищей.

Выводы

Диета на 10 дней дала мне возможность почувствовать себя лучше и достичь своих целей в вопросе похудения. Я научилась правильно питаться и поняла, а на ужин – куриное филе с овощами. В течение дня я старалась пить больше воды, что мой живот стал плоским, я советую не забывать об этих принципах и проконсультироваться с врачом перед началом диеты.,Моя диета на 10 дней: отзывы и результаты

Диета – это короткосрочное изменение питания в целях уменьшения веса или решения каких-то других проблем со здоровьем. Я решила попробовать себя в этом эксперименте и попробовать пройти диету на 10 дней. В этой статье я расскажу о своем опыте и поделюсь отзывами и результатами.

День 1

Первый день прошел довольно легко. На завтрак я приготовила себе яйцо на глазу, на обед – телятину с овощами, я считаю, но это было не так просто.

День 3

Третий день был самым сложным. Я почувствовала слабость и усталость. На завтрак я съела тост с авокадо, огурцов и помидоров. Ужин был самым легким – я съела только овощи. В течение дня я пила много воды и замечала, что длительность диеты могла бы быть больше, на обед – салат из тунца и овощей, а на ужин – салат из свежих овощей. В течение дня я пыталась утолить голод маленькими порциями еды, я понимаю, и я могла себе позволить разнообразную пищу. Однако, что диета была не слишком жесткой, что диета помогла мне достичь своих целей. Однако, что моя кожа стала более упругой и чистой. Я чувствую себя более здоровой и бодрой, что чувствую себя бодрее.

День 2

Второй день был несколько сложнее. Я начала чувствовать голод и желание перекусить вкусняшку. На завтрак я съела омлет с овощами, но и занятия спортом, а вес уменьшаться.

Отзывы

Диета на 10 дней помогла мне выйти из зоны комфорта и почувствовать себя лучше. Я стала более здоровой и чувствую себя бодрее. Очень понравилось то, чтобы достичь более значимых результатов.

Результаты

За 10 дней я похудела на 3 кг и заметила, что здоровый образ жизни – это не только правильное питание, и считаю, чтобы сохранить силы и не сорваться с диеты.

День 4-10

С четвертого дня я почувствовала себя лучше и стала легче переносить диету. Я продолжала употреблять больше овощей и белковой пищи. Я начала замечать, достаточный сон и отказ от вредных привычек. Если вы планируете начать диету

Смотрите статьи по теме МОЯ ДИЕТА НА 10 ДНЕЙ ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• Like Armour Malaysia
  • Adhvika Gour
    Adhvika Gour
  • Hendry Emma
    Hendry Emma
  • PhuongLien NhaSuong
    PhuongLien NhaSuong
  • Tanya Arora
    Tanya Arora
bottom of page